Совещания по охране труда

В рамках профсоюзного контроля и согласно плану работы технической инспекции труда, на всех предприятиях Брянской области, в которых действуют организации профсоюза, прошли совещания по охране труда с участием председателя Областной организации Владимира Егоровича Бортулева, технического инспектора труда Юрия Павловича Гришаева, председателей цеховых комитетов, уполномоченных по охране труда профсоюзных комитетов предприятий согласно повестки дня:

  1. Открытие.
  2. Анализ производственного травматизма на предприятиях промышленности ( Гришаев Ю.П. – технический инспектор труда профсоюза).
  3. Информация о работе по охране труда на предприятии и перспективах на 2019 год. (руководитель службы охраны труда предприятий)
  4. Вопросы участников совещания.
  5. Подведение итогов.

Участниками были поставлены проблемные вопросы, на которые отвечали соответствующие представители служб охраны труда предприятий.

На заседаниях выдавались информационные материалы с анализом производственного травматизма за 2018 год, информация о работе технической инспекции труда в 2018 году, правовые вестники, информационные бюллетени по несчастным случаям на производстве.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.