Промышленник 2019

С 13 по 16 июня 2019 года в Бухте Инал Туапсинского района проходил туристический слет «Промышленник 2019». Команде ППО «БХЗ им.50-летия СССР» посчастливилось поучаствовать в этом туристическом слете по приглашению Краснодарской краевой профсоюзной организации, в числе команд из Санкт-Петербурга «Силовые машины», из Краснодара колледж машиностроителей, колледж электроприборов Республики Башкортостан.

Команда БХЗ в составе: Алдуховой Алины, Гришиной Юлии, Васильевой Татьяны, Меркуловой Марьям, Маркина Дениса, Сагаля Игоря, Митрошина Алексея  выступила достойно.

В четырех номинациях — по дартсу, завязыванию туристических узлов, установка палатки, розжиг костра заняли первое место, за что были награждены дипломами.

В командном зачете наша команда заняла первое место и завоевала главный трофей – переходящий кубок, который с 2009 года побывал в Ейске, Краснодаре, Уфе, других городах и удостоился чести побыть в нашем городе.

Наша команда благодарит за предоставленную возможность поучаствовать в таком мероприятии принимающую сторону в лице председателя краевой Краснодарской профсоюзной организации Горбатову  Риму Алексеевну за гостеприимство и за организацию такого чудесного мероприятия. Благодарит генерального директора АО БХЗ Михайлова Андрея Владимировича за материальную поддержку молодежи, за предоставленную возможность показать свое умение, ловкость, творчество и общение с молодежью из других регионов. Благодарим за содействие председателя Областного профсоюза промышленности Бортулева Владимира Егоровича.

Мероприятие прошло на высоком уровне, все участники получили много полезной информации, много позитива. Это интереснейшее событие надолго останется в памяти молодежи профсоюзной организации.

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.